"РязГМУ" выиграл Серебряный Кубок, "Реставрация" вышла в "Золото", В Серебряном Кубке в прошедшие выходные, 27-28 октября, команды решили судьбу первого места, а также трех путевок в "Золото", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

29.10.2018

"РязГМУ" выиграл Серебряный Кубок, "Реставрация" вышла в "Золото"

29.10.2018

"РязГМУ" выиграл Серебряный Кубок, "Реставрация" вышла в "Золото"

В Серебряном Кубке в прошедшие выходные, 27-28 октября, команды решили судьбу первого места, а также трех путевок в "Золото".

 

Матчи 1/2 финала 27 октября

 

"РязГМУ" начал с места в карьер, уже на первой минуте открыв счет в матче с "РРНУ". После перерыва игроки медицинского университета довели преимущество до трех мячей, сумев остаться впереди до финального свистка - 3:2. Точные удары Сергея Шеварева и Олега Комарова принесли "ГК БАРС" победу 2:0 над "Реставрацией" и место в финале Серебряного Кубка.

Результаты

РязГМУ - РРНУ - 3:2 (1:0)

ГК БАРС - Реставрация - 2:0 (2:0)

 

Финальные матчи 28 октября

Развязка в "серебряном" финале произошла в самой концовке овертайма, когда Бекзод Маматов поймал соперника на ошибке и принес "РязГМУ" минимальную победу над "ГК БАРС".

ФИНАЛ

ГК БАРС - РязГМУ - 0:1 (0:0, доп. 0:1)


Футболисты "Реставрации" и "РРНУ" разыграли настоящий триллер, обменявшись забитыми мячами и в основное, и в дополнительное время - 2:2. В серии пенальти игрокам "Реставрации" удалось выправить непростую ситуацию и вырвать победу, в итоге завоевав место в Золотом Кубке.

Матч за третье место

Реставрация - РРНУ - 2:2 (1:0, доп. 1:1), пен. 4:3


Схема плей-офф

В списке бомбардиров лидерство удержал Данила Соколов из "Nova Technology" - 16 забитых мячей.


Матч из анонса

Протокол и события матча РязГМУ 3 : 2 РРНУ, 25 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

Матч

  • 27 октября 2018
  • суббота
  • 09:00
Стадион «Золотые купола» I поле