Будет ли новый чемпион? Анонс решающего уик-энда 25 РКЛФ, В ближайшие выходные во всех кубках РКЛФ состоятся решающие сражения. Одной из главных интриг является то, получит ли турнир нового чемпиона, или же титул вновь уйдет титулованной команде?, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

26.10.2018

Будет ли новый чемпион? Анонс решающего уик-энда 25 РКЛФ

В ближайшие выходные во всех кубках РКЛФ состоятся решающие сражения. Одной из главных интриг является то, получит ли турнир нового чемпиона, или же титул вновь уйдет титулованной команде?


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

Еще недавно мы задавались вопросом, сможет ли «МФК Вятич» улучшить свои результаты по сравнению с предыдущими турнирами, и теперь можем с уверенностью заявить, что у команды это действительно получилось – она впервые в истории пробилась в полуфинал Золотого Кубка. Но сможет ли продолжиться победное шествие – еще больший вопрос, ведь теперь «МФК Вятич» ожидает поединок с противником, которого многие зрители тоже наверняка не ожидали увидеть зашедшим так далеко. «Мэдисон-ОКА» уверенно оставила позади не одного оппонента, в последней встрече устроив показательную казнь над «Юнионом» (который в свое время разделался с «Компанией Апельсин» на групповом этапе – а то был единственный коллектив, нанесший поражение «Мэдисон-Ока). Сможет ли смелая игра «МФК Вятич», любящего с самого начала встречи запирать соперника в штрафной благодаря розыгрышу пятого, превзойти оборону «Мэдисон-ОКА», которая сумела остановить в четвертьфинале одного из лучших бомбардиров Золотого Кубка? Ответ узнаем 27 октября, в субботу, в 11:00 на стадионе «Золотые Купола»!




СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

Спустя год «РязГМУ» вновь получает шанс пробиться в Золотой Кубок, и вновь на пути встает противник, который уже имеет опыт участия в оном. Но именно победы над подобными коллективами и должны служить гарантом того, что дружина сможет показать себя достойно в высшем дивизионе. «РРНУ» пока уверенно проходит дистанцию, не оставляя сомнений в своем превосходстве над практически любым оппонентом. Сможет ли опыт и сейчас принести победу или «РязГМУ» все же найдет выход и попробует силы уже в финале? Для того, чтобы это узнать, не забудьте посетить поединок 27 октября, в субботу, в 9:00 на поле «Золотых Куполов».


БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

Полуфиналисты Бронзового Кубка уже обеспечили себе повышение на будущий турнир, однако останавливаться на достигнутом, добравшись до полуфинала, никто не собирается. "Метеор" - испытанный турнирный боец, выступавший и против лучших команд РКЛФ. То, что коллектив сходу после своего возвращения пробился в "Серебро", лишь подтверждает его уровень. Впрочем, серия плей-офф складывается непросто, и две последние стадии команда выиграла в серии пенальти. "Рязанская ГРЭС" же стала единственным коллективом в Бронзовом Кубке, прошедшим без потерь групповой этап, но после этого в двух подряд стадиях плей-офф команда не смогла забить ни одного мяча, оба раза взяв верх в послематчевой серии. Впрочем, в четвертьфинале наконец "прорвало", и "ФК Кина" был бит 4:0. Но чего же ожидать от грядущего полуфинального противостояния: града голов, крупной победы, голевой засухи? Так или иначе, победитель может быть только один, и именно он получит право сразиться за высшие награды дивизиона. Кто возьмет верх: "Метеор" или "Рязанская ГРЭС"? Чтобы узнать этом, приглашаем всех на стадион "Золотые купола" в субботу, 27 октября, в 12:00!




ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

АНОНС

Полгода назад футболисты "Электросети" наделали шума в Ветеранском Кубке, с ходу добившись победы в розыгрыше. Отчасти предстоящий полуфинал станет для действующего чемпиона дежавю, ведь на прошлом турнире на пути к победе команда одолела в 1/2 финала "ФК Бизнесконтакт", который стадией ранее выбил "Атрон". На этот раз соперником "Электросети" станет "Иномарка 62", в четвертьфинале одолевшая все тот же "Атрон", однако говорить о какой-то закономерности пока не приходится. Но также это значит, что турнир может получить нового финалиста, либо же "Электросеть" сделает еще один шаг к защите титула. В полуфинальном сражении сойдутся действующий чемпион и новичок в матчах высшего ранга, а на кону - выход в финал и борьба за чемпионство. Кто же окажется сильнее? Узнаем совсем скоро: в ближайшую субботу, 27 октября, в 9:00 на поле стадиона "Золотые купола"!




Расписание матчей 1/2 финала 27 октября