Ветеранский Кубок возвращается: анонс матчей 13-14 туров РКЛФ, ​В предстоящий уик-энд, 13-14 октября, на поля РКЛФ вернутся участники Ветеранского Кубка, в то время как в остальных эшелонах завершится групповой этап, а "Бронза" и вовсе проведет первую стадию плей-офф, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

12.10.2018

Ветеранский Кубок возвращается: анонс матчей 13-14 туров РКЛФ

В предстоящий уик-энд, 13-14 октября, на поля РКЛФ вернутся участники Ветеранского Кубка, в то время как в остальных эшелонах завершится групповой этап, а "Бронза" и вовсе проведет первую стадию плей-офф.


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

Любой заглянувший в расписание ближайших выходных сразу поймет – насколько неподъемной была задача определить матч для анонса в Золотом Кубке! По счастью судьба подарила нам безусловно достойный матч, который станет последним на групповом этапе– именно его участники будут решать судьбу первого места в подгруппе «С». «Компания Апельсин», кажется, будто и не заметила повышение в классе и пока выступает в темпе, которому позавидует любой дебютант. Но и «Юнион» добился на данный момент не меньшего, потерпев лишь одно поражение. Сможет ли новичок справиться с подспудным давлением (ведь на кону – прямой выход сразу в четвертьфинал) или многоопытный «Юнион» сумеет преподнести своему дерзкому оппоненту несколько уроков в смирении? Ответ на этот вопрос мы узнаем 14 октября, в воскресенье, в 9:50 на стадионе «Золотые купола»!


СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

Как и в единственной встрече уик-энда в Золотом Кубке, решается судьба первого места в подгруппе, так и в этом матче Серебряного тоже предстоит узнать лучшую команду группы «Е». Небольшое преимущество у «ФК Бизнесконтакт» - благодаря разнице в одно очко именно его удовлетворит ничейный результат. Тем не менее, на деле шансы могут оказаться гораздо хуже. Прежде всего смущает то, что команда не так уж много забивает – даже аутсайдеры получили в свои ворота мало мячей. При этом «РРНУ» как раз пропустил пока всего один гол, да и забил (если исключить умопомрачительные показатели «Nova Technology» против «Форс-мажор») ощутимо больше всех оппонентов. Сможет ли «ФК Бизнесконтакт» сохранить свои ворота в неприкосновенности против лучшей атаки своей подгруппы или, по крайней мере, все же забить больше противника? Узнаем 14 октября, в воскресенье, в 9:50 на поле «Золотых Куполов».


БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

Команды Бронзового Кубка ожидает по-настоящему насыщенный уик-энд: помимо финиша группового этапа также предстоит и старт в плей-офф. Однако далеко не во всех группах определились команды, которые продолжат борьбу на турнире. "Мэдисон 2" располагается четвертым в турнирной таблице, и, хотя пока виртуально команда проходит дальше, уверенным ее положение назвать никак нельзя. Победа, а скорей всего даже и ничья, с большой долей вероятности позволят коллективу выйти из группы, но "Дельфин", идущий вторым, явно не собирается дарить очки в этом противостоянии. Новомичуринская команда полна решимости взять верх и постараться финишировать на первой позиции, впрочем, в этой борьбе все также будет зависеть и от игроков лидирующего "Викинга". Победит ли "Дельфин" в погоне за первым местом? Преодолеет ли "Мэдисон 2" групповой этап? Решающие сражения в преддверии плей-офф уже в эти выходные! "Мэдисон 2" и "Дельфин" сойдутся в одном из центральных матчей Бронзового Кубка в субботу, 13 октября, в 10:40! Стадион "Золотые купола", не пропустите!


ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

АНОНС

После двухнедельной паузы команды Ветеранского Кубка возвращаются на поля РКЛФ. Групповой этап в дивизионе близок к завершению, однако ближайший уик-энд станет не последним для ветеранов в группе. "Атрон" одержал три победы из трех, единолично возглавляя турнирную таблицу, но действующий чемпион команда "Электросеть" отстает всего на три очка, имея при этом матч в запасе. Именно "Электросеть" является главным соперником "Атрона" в борьбе за победу в группе, и в случае успеха в очном противостоянии коллектив гарантирует себе первое место. В случае ничейного исхода "Атрон" сохраняет преимущество по очкам и дополнительным показателям, но перед финишем группового этапа все будет в руках "Электросети". Кто же в итоге станет победителем группы "А"? Определится ли он уже в ближайший уик-энд или же все встанет на свои места только в последнем матче? 13 октября, в субботу, в 13:10 на стадионе "Золотые купола" сражение за первое место в группе между "Атроном" и "Электросетью"! Не пропустите!


Расписание 13-14 тур 13-14 октября