Победит ли "Велес" в третий раз подряд? Анонс уик-энда РКЛФ, ​В предстоящие выходные, 22-23 сентября, на стадионе "Золотые купола" пройдут матчи 5-6 тура 25 РКЛФ. Зрителям предстоит увидеть сражения во всех четырех кубка турнира. Представляем анонсы главных матчей предстоящих выходных, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.09.2018

Победит ли "Велес" в третий раз подряд? Анонс уик-энда РКЛФ

В предстоящие выходные, 22-23 сентября, на стадионе "Золотые купола" пройдут матчи 5-6 тура 25 РКЛФ. Зрителям предстоит увидеть сражения во всех четырех кубка турнира. Представляем анонсы главных матчей предстоящих выходных.


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

В подгруппе «B» пока сложилась ситуация, которую наверняка не ожидала большая часть болельщиков. «Велес» (весь предыдущий турнир страдавший от ничейных результатов) пережил возрождение и начал с побед над весьма именитыми соперниками, а «МФК СЧВ Экология дома» в свою очередь отметился двумя триумфами, в том числе разгромным над «Иномаркой 62». В 24 Кубке противники встречались (и да – ничья не минула «Велес» и в ней), теперь можно попытаться вновь выявить сильнейшего. Номинально шансы «Велеса» выглядит предпочтительнее – все же поверженные «РНПК» и «Автоимпорт» выглядят более грозно, чем соперники «МФК СЧВ Экология дома» в первых турах. Фактически же мы наверняка увидим сложнейшее противостояние, в котором победитель если и выявится, то только под занавес матча. Так ли это будет? Узнаем 22 сентября, в субботу, в 10:40 на стадионе «Золотые купола»!



СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

И «Рязанский Радиозавод», и «ТД Русский Хлеб» можно с уверенностью отнести к той категории команд, которые остаются крепкими турнирными бойцами на групповом этапе. Но затем уже в плей-офф удача не столь им сопутствует. Пока и на 25 Кубке такая схема сохраняется – «Рязанский Радиозавод» сумел и одержать победу, и с трудом уйти от поражения во втором матче, «ТД Русский хлеб» сначала тоже уверенно добыл три очка, затем потерпел не самое ожидаемое поражение от «ОКБ». Продолжится ли традиционная тенденция для наших соперников и дальше? Именно их личный поединок может дать возможность изменить путь – три очка помогут создать важнейший задел на высшие места в группе, что позволит получить не самых грозных оппонентов в первом раунде плей-офф. Если взглянуть на статистику в подгруппе, то в пользу «ТД Русский Хлеб» говорит их победа над «ГК БАРС» (с «Рязанский радиозавод» с ним как раз свел поединок в ничью). И все же подобные попытки найти формальное преимущество для одной из сторон могут выглядеть надуманными – непредсказуемая реальность футбола наверняка выскажется по-своему. И это высказывание мы увидим 23 сентября, в воскресенье, в 12:20 на поле «Золотых куполов»!



БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

Команды Бронзового Кубка набирают ход, однако до развязки группового этапа еще далеко, а потому добывать очки лучше уже сейчас. Для опытных команд "Метеор" и "ЛФК Витязь" это сражение станет первым в истории РКЛФ. "Метеор" на старте порадовал зрителей эмоциональной и тяжелой победой над "Абердином", в то время как "витязи" оказались убедительно сильнее "ФК Драйв". И хотя участники группы "Н" провели всего по одному матчу, это соперничество может оказаться одним из ключевых в распределении мест. Сможет ли кто-то из команд набрать очередные три очка и приблизиться к решению задачи по выходу в плей-офф? Или ничейный исход еще больше обострит борьбу за выход из группы? В субботу, 22 сентября, в 10:40 нас безусловно ожидает бескомпромиссное сражение. Ждем всех на стадионе "Золотые купола"!



ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

АНОНС

К матчу Ветеранского Кубка в рамках 6 тура РКЛФ "Автоимпорт" и "Иномарка 62" подошли с разными показателями. Самая титулованная команда среди "ветеранов" провела свой стартовый поединок 16 сентября, добившись крупной победы, в то время как "Иномарка 62" уже дважды оступилась в упорной борьбе, оставаясь с "нулем" в графе набранные очки. Оставлять решение задач на заключительные матчи это не лучшая практика, впрочем, отобрать очки у "Автоимпорта" - задача невероятно сложная. Об этом говорит и история противостояний двух команд, где убедительный перевес на стороне игроков в фиолетовой форме. Удастся ли "Иномарке 62" остановить грозного соперника? Продолжит ли "Автоимпорт" победное шествие? Матч Ветеранского Кубка в это воскресенье, 23 сентября, на поле стадиона "Золотые купола"!