РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
26 Бронзовый Кубок
20 апреля 2019 - 08 июня 2019
57 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Дельфин 0 : 0 Юнити, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
05 мая 2019
воскресенье
09:00
Стадион «Золотые купола» I поле
Дельфин
0
0
Юнити
26 Бронзовый Кубок
Подгруппа D
3 тур
Протокол
События
Онлайн
Дельфин
Стартовые составы
Юнити
Стартовые составы
Дельфин
Александр Захаров
Зщ
Никита Луценко
Зщ
Олег Межуев
Зщ
Дмитрий Митряйкин
Зщ
Алексей Филатов
Зщ
Дмитрий Захаров
Нп
Дмитрий Филатов
Нп
Павел Фурсов
Нп
Александр Балаклеец
Ун.
Дмитрий Курасбедиани
Ун.
Никита Ромашин
Ун.
Сергей Смольянинов
Ун.
Игорь Терехов
Ун.
Михаил Чесноков
Ун.
Юнити
Сергей Вельков
Вр
Евгений Канин
Вр
Александр Абрамов
Зщ
Павел Волков
Зщ
Александр Воронов
Зщ
Александр Соломахин
Зщ
Дмитрий Рулев
Пз
Алексей Черницин
Пз
Дмитрий Анохин
Нп
Иван Булатов
Нп
Дмитрий Елисеев
Нп
Судейский корпус
Главный судья:
Никита
Обцешко
Распечатать протокол
Дельфин
События матча
Юнити
20'
20'
второй тайм
второй тайм
26'
Алексей Черницин
Дельфин
Онлайн матча
Юнити
Только события
26'
Алексей Черницин
1 тайм 0:0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
1
3
2
Nova Technology
1
3
3
МФК Альбион
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
1
0
5
Germes
1
0
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Хасай Манафов
1
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Алексей Кинякин
1
1
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
1
0
Germes
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры